Overwatch: No Nerf

Объявление

Добро пожаловать на Overwatch: No Nerf!
#игровоевремя2077


13.11.19 Наши хорошие, у нас есть для вас последнее объявление
11.08.19 Пирожочки, просим ознакомиться с новым патчем
11.07.19 Господа, Нумбани ёбнуло: вторая сюжетка (наконец-то) завершена
25.06.19 У нас для вас есть новость, надеемся, вы рады
16.06.19 Это важно: задействованные в сюжетке ребзи, загляните в темку, плес
05.05.19 Наслаждайтесь новым дизайном
25.04.19 Сюжетный эпизод запущен: сопровождайте груз и всё такое
20.04.19 Бабка ныла и наныла на новую сюжетку; припасть необходимо здесь
01.03.19 Почоны, инфа для всех: смотрите, чо мы придумали! А, кстати, с первым днём весны и вот это вот всё
20.02.19 Отличные новости, народ: наш первый сюжетный эпизод (с горем пополам) завершён!
14.02.19 В Овервотч стартует второй сезон Лиги, а у нас — первый ивент!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flycross

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://sg.uploads.ru/t/GzJ3y.jpg  http://sg.uploads.ru/t/Lq68w.jpg  http://sd.uploads.ru/t/AmcPt.jpg  http://s3.uploads.ru/t/0NfFk.jpg
◦ dc comic ◦
ronnie raymond   jason rusch
◦ ◦ ◦
внешность по желанию / 20-25 лет / мета-человек /
герой


пара слов о желаемом

   Киллер Фрост срочно нужен Огненный Шторм для питания, тесного общения и жарких холодных разговоров *брове-брове*. На данный момент, по хронологии, Кейтлин как бы в злодеях, так что ищет всевозможные варианты решения своих проблем с «облединением». Преступный Синдикат объявил о том, что Файершторм мертв, так что, именно отсюда можно начать свое путешествие (или же как-то изящнее создать свою хрогологию). Будет весьма не лишним, если Шторм вдруг воскреснет и даст о себе знать. Сноу не теряет надежды найти Огненного Шторма. Плюс к тому, за все их долгие битвы, думаю, стали заклятыми врагами и испытывают друг к другу какие-то чувства. По крайней мере, Фрост, на молекулярном уровне, так как однажды, хоть и на секунду, его матрица вернула ей человеческий облик.
   Ронни Реймонд (как главный управляющий корабля) по своей особенности, весьма позитивен и не скупится на разного рода шуточки, даже когда по самую задницу в опасной ситуации. В свою очередь, Джейсон Раш более сдержан и выступает в качестве «мозга» и подает гениальные идеи.
   Знание персонажа (это важно), нужно понимать, что в Файершторме находятся два человека: мозги и мускулы. И соответственно, уметь хорошо это описывать. Не до стадии шизофрении, но красиво, чтобы было ясно, что с этим героем не все так просто. Временами придется вслух разговаривать с самим собой. Но, если хочется взять кого-то одного под крыло, можно, но стоит это красиво описать и разъяснить, как такое произошло. Забавно, что и Файершторм и Киллер Фрост делятся на две личности. Думаю, им есть о чем поговорить.
   Если что, я всегда буду рада помочь.


комментарии

Пиши в гостевую и я примчусь и там обсудим все подробности. Посты по возможности, меня ожидание не напрягает. Отвечаю почти сразу)

0

32

https://69.media.tumblr.com/6fd67e39e73b0526e48cb873f6b416cd/tumblr_puwwgzw0a91uqjgtro1_540.gif
◦ the witcher ◦
Geralt of Rivia
◦ ◦ ◦
henry cavill; original? / у ведьмаков возраст не спрашивают / человек /
Ведьмак


пара слов о желаемом

Без всяких предисловий: а кто не знает Геральта?
Кто знает по книгам, кто по играм, а кто заинтересовался по как раз грядущему сериалу Netflix. И грех его не знать, ибо что мир "Ведьмака" запоминающийся, что сам Ведьмак.
Говоря о том же, кто он... Он - тот самый человек, который разбирается со всем вашим дерьмом, если оно по большей степени касается убийства тварей разной степени тварьности, но иногда и по мелочам поможет, и сковороду пропавшую найдёт, и дерево посадит и вместо сына вырастит Цири. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Геральт - центр вселенной, потому что какие бы вокруг не происходили игры престолов, все решения каким-то чудесным образом кладутся именно на его плечи, а что ещё забавнее, так это то, что и ему же заодно и сражаться с глобальным злом. Не, а кто же ещё-то?
Зато в Гвинт хорошо умеет играть. И женщины его любят. Чудесное же совпадение, что и в игре повезло, и в любви. И много ещё в чем ему повезло, и много ещё в чем ему не повезло, но ещё раз: кто же не знает Геральта? Геральта знают все.


комментарии

Хочу кроссовера, потому что а почему бы и нет? Да и вообще хочу видеть Геральта, потому что как персонаж он иконический. Так что приходи, за игру не беспокойся, сколачивай свой каст и получай заслуженную любовь и уважение.

0

33

https://i.gifer.com/8RbU.gif
◦ Archie Comic ◦
Salem Saberhagen
◦ ◦ ◦
original / 60+ / кот, который не очень кот, который был колдун без тормозов /
кот


пара слов о желаемом

У Сэлема есть, что вспомнить со времен бурной юности, буйной зрелости... да и вообще, попытки захватить мир и что-нибудь ещё всегда интересно вспоминать, особенно если после этого Совет Магов тебя отчитывает как школьника и приговаривает к наказанию в виде бытия котом. Спасибо, что хоть речь не забрали на мяученье, можно хотя бы в доступной форме всех порицать, подкалывать и всячески выражать свое мнение.
Ближайшие 100 лет он совершенно свободен и у него лапки, хотя, конечно, стать человеком хочется пораньше.
Обожает давать все советы, особенно, если не просят, особенно, если сомнительные. В общем, кажется Совет Магов очень сильно прокололся, когда не лишил Сэлема возможности человеческой речи. Халтурщики.


комментарии

Мы берём от всего лучшее, как говорится, так что Сэлема предлагаю взять ситкомовского, потому что он единственное, что там есть стоящего. Полагаю, что они с Джоном даже могли быть знакомы ещё до всей заварушки с лапками, а потом Сэлем мог докапываться до экзорциста на предмет того, нельзя ли как-нибудь обойти приговор, вернуть облик и вот это все.
Заодно можно поучаствовать в мистических расследованиях, много болтать и быть котиком.
Уверен, что представители всех фандомов с удовольствием встретят этого персонажа и заиграют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно