Overwatch: No Nerf

Объявление

Добро пожаловать на Overwatch: No Nerf!
#игровоевремя2077


13.11.19 Наши хорошие, у нас есть для вас последнее объявление
11.08.19 Пирожочки, просим ознакомиться с новым патчем
11.07.19 Господа, Нумбани ёбнуло: вторая сюжетка (наконец-то) завершена
25.06.19 У нас для вас есть новость, надеемся, вы рады
16.06.19 Это важно: задействованные в сюжетке ребзи, загляните в темку, плес
05.05.19 Наслаждайтесь новым дизайном
25.04.19 Сюжетный эпизод запущен: сопровождайте груз и всё такое
20.04.19 Бабка ныла и наныла на новую сюжетку; припасть необходимо здесь
01.03.19 Почоны, инфа для всех: смотрите, чо мы придумали! А, кстати, с первым днём весны и вот это вот всё
20.02.19 Отличные новости, народ: наш первый сюжетный эпизод (с горем пополам) завершён!
14.02.19 В Овервотч стартует второй сезон Лиги, а у нас — первый ивент!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: No Nerf » Партнёрство и баннерообмен » [районы-кварталы]


[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

заявка от Адама Белозерского

[ИЩУ ТЕБЯ, ОДНОГО ЦВЕТА]
дети не выбирают родителей,дети не выбирают в принципе.
http://s7.uploads.ru/tbKi1.jpg http://s7.uploads.ru/F9kvB.jpg

имя: Ада(может быть изменено по вашему желанию) Белозерская

возраст: 16 лет

внешность: Анна Михайловская, либо Юлия Хлынина

Биография и характер:
Матушка твоя, моя непутевая младшая сестра — родила тебя в 30 лет, в Москве ещё.
Поскольку, натура она ветрено-творческая, внимания не хватало.
Нет, сказать, что ей совсем плевать — нельзя.
Лет шесть назад, когда тебе было 10 лет, вы с матерью переехали в Нск из Москвы.
До этого: мы виделись редко, на каникулах и семейных праздниках, поскольку я жил в Санкт-Петербурге.
Однако, в Нске твоя мать/моя сестра нередко просит меня «сходить в школу, пустить племяшку пожить к себе, отвезти куда-то, решить другие проблемы».

Будешь ли ты юной хулиганкой + все прелести переходного возраста, или примерной тихоней, другое: уж выбери сама, пельмешка.

Отношения:
Доверительные. Я знаю о тебе гораздо больше, нежели маман.
Мы дружим, насколько могут делать это ребенок и взрослый.
Но — это не означает отсутствие строгости и воспитания, границ и рамок, а так же наказания, в случае преступления.
Я — авторитет.
Честно говоря, куда больший, чем мама, но ей мы не расскажем.

Дополнительно:
Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Несмотря на это, могу/умею/практикую в приключения, экшн и иже с ними.
Это два.
До дрожи в кончиках пальцев обожаю импровизацию, крайне редко планирую сюжет, но предложения и пожелания всегда слушаю/обсуждаю и охотно принимаю во внимание.
Это три.

0

3

[ИЩУ ТЕБЯ, УЧАСТКОВЫЙ МОЕГО СЕРДЦА]
мы сбегаем из душных квартир, как из плена,
чтобы выстроить стены вокруг наших душ,
а вчерашнюю ночь, словно грязную пену,
не спросив ничего, смоет утренний душ

https://funkyimg.com/i/2TveX.jpg

имя:
Григорий Петренко

возраст:
30 +/-

внешность:
Юрий Николаенко

Биография и характер:
Гриша – прототип участкового Соколова из сериала «Улица». Сериал смотреть не обязательно, но можно))
Парень хороший, справедливый и честный. Гришу знает каждая собака (и Гриша тоже знает каждых собак), он «свой», поэтому спорные и криминальные ситуации разруливает четко и адекватно: где надо крутого копа изобразит, где не надо – просто приструнит, мораль почитает или вообще проигнорит.
Харизматичен, пользуется популярностью у районных барышень, тот еще шутник. Его ироничность зачастую подбешивает, а из-за кажущейся несерьезности трудно доверять ему на все 100%.
Отношения:
Собственно, друзья-полюбовники. Гриша – тот человек, который всегда приходит Юле на помощь, будь то скандал с маразматической бабкой, наезд братков в салоне или еще какая ерундень. В обмен на обнимашки и печеньки))
При желании можем добавить в наши изначально легкие (!) отношения элемент драмы (ну, придумаем), но могу сразу предупредить, что убиваться ни за кем Юля не станет)) Так что Гриша может ухаживать и ежевечерне за чаем в шутку звать замуж, но если отношения – то все определяем только по игре.
Дополнительно:
Имя-внешность менябельны (хотя Юра – огонь!!), профессию и био, в принципе, тоже можно скорректировать – обратитесь ко мне в лс, обсудим, подскажу.
Ищу легкую игру, люблю юморные эпизоды, при необходимости могу обеспечить вас и драмой, но пилить вены ложкой мы точно не будем)) И да, хотелось бы гетеросексуального персонажа))

0


Вы здесь » Overwatch: No Nerf » Партнёрство и баннерообмен » [районы-кварталы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно